Праздник, пахнущий мимозой

7-го Марта прошел концерт, где учащиеся школы поздравили всех женщин, работающих в школе, с Международным женским днем и показали небольшой концерт. Выступление каждого класса было красочным и интересным. Все с удовольствием приветствовали чтецов 2-го и 3-го классов, певцов 4-го и 5-го классов и танцоров 7-10-го классов из танцевальной группы «Грильяж». Завершил концерт лирический танец 1-го класса «Ромашки». Каждый выступающий класс вручил присутствующим женщинам оригинальные открытки, цветы, изготовленные собственными руками. Поздравление удалось:

С Международным женским днем!

Говорим «Спасибо» мы, родные Вам,

Ведь Земля красива добротою мам.

Учителями гордится отечество наше,

Ведь очень ответственна работа Ваша.

С праздником поздравляем всех женщин Поречья!

Счастья, здоровья и всего самого наилучшего в этот весенний солнечный праздник.

Поет Настя М.  Выступает 1 класс

На сцене 4 класс  Цветы своими руками

Поздравляют старшеклассники  Зрители в зале

09.03.2018